Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ELSYS Sensor Battery ER 14505 mit der Art.-Nr. DIR-46340934 und Hersteller-Nr. ER14505 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46340934. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ER14505. Die EAN lautet 7350117891088.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.05 cm |
| Batterie | ER14505 - Lithium-Thionylchlorid - 2700 mAh |
| Durchmesser | 1.45 cm |
| Entwickelt für | Sensor |
| Gewicht | 19 g |
| Herstellerbatteriename | AA |
| Produkttyp | Batterie |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.16 € | |
| 3 | -2.00% | 3.10 € |
| 5 | -2.00% | 3.10 € |
| 10 | -3.00% | 3.07 € |
| 20 | -4.00% | 3.03 € |
| 50 | -7.00% | 2.94 € |
| 100 | -8.00% | 2.91 € |
ELSYS Sensor Battery ER 14505
ELSYS Sensor Battery ER 14505
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.05 cm |
| Batterie | ER14505 - Lithium-Thionylchlorid - 2700 mAh |
| Durchmesser | 1.45 cm |
| Entwickelt für | Sensor |
| Gewicht | 19 g |
| Herstellerbatteriename | AA |
| Produkttyp | Batterie |
| Bezeichnung | Wert |
|---|