Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ENOC Wandschrank Glastür 21HE NSVE 218 565x635x800mm 53884 mit der Art.-Nr. ZA-4195188 und Hersteller-Nr. 4195188 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / DNT-Schränke u Zubeh. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4195188. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4195188. Die EAN lautet 7330701072031.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / DNT-Schränke u Zubeh.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 981.64 € | |
| 10 | -2.00% | 962.01 € |
| 20 | -4.00% | 942.37 € |
| 50 | -7.00% | 912.93 € |
| 100 | -9.00% | 893.30 € |
ENOC Wandschrank Glastür 21HE NSVE 218 565x635x800mm 53884
Basic Wandschrank NSVE mit Glas- oder Stahlblechtür, Tiefe 800 mm stabiler Wandverteiler aus Stahlblech Fronttür aus rauchfarbenem, gehärtetem Glas, abnehmbar, Anschlag rechts oder links, Türöffnungswinkel 180°, mit Drehgriff und Zylinderschloss Seitenwände abnehmbar (von innen lösbar), für optimalen Zugriff Rückwand optional erhältlich Dach und Boden mit einstellbarer Schaumstoff-Kabeldurchführung. Durch Lösen eines Ausdruckblechs kann ein Lüfterblech vom Typ FPKE montiert werden. 19"-Profile vorne aus verzinktem Stahlblech, montiert mit fronseitigem Kabelrangierraum von 100 mm (stufenweise verstellbar). Die 19"-Profile sind Bestandteil der tragenden Konstruktion, da sich an der Vorderseite keine Ecksäulen befinden. Oberfläche: Strukturfarbe pulverlackiert, Lichtgrau RAL 7035 Montage-Ebene vorne Ausführung mit Festrahmen Ausführung der Profilschiene L-förmig Anzahl der Türen 1 Art der Lüftung ohne Breite 565 mm Höhe 999 mm Tiefe 800 mm Rast
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Breite | 565 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 999 mm |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | nein |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 800 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zerlegbar | ja |