Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPOS EXPAND 20 mit der Art.-Nr. DIR-3896414 und Hersteller-Nr. 1000226 gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Audiokonferenzen / Audiokonferenzen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3896414. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1000226. Die EAN lautet 5714708000273.
Der Artikel gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Audiokonferenzen / Audiokonferenzen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 150 - 15000 Hz |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfohlene Verwendung | Konferenz - Kommunikation |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Hersteller | EPOS |
| Kompatibilität | Mac, Windows |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Produkttyp | Smarte Freisprecheinrichtung - kabelgebunden - USB, 3,5 mm Stecker |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Skype für Unternehmen |
| Soundeffekte | EPOS Voice |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.45 € | |
| 3 | -2.00% | 88.64 € |
| 5 | -2.00% | 88.64 € |
| 10 | -3.00% | 87.74 € |
| 20 | -4.00% | 86.83 € |
| 50 | -7.00% | 84.12 € |
| 100 | -8.00% | 83.21 € |
EPOS EXPAND 20
EPOS EXPAND 20 Konferenzlautsprecher mit USB-A und 3,5mm Klinkenanschluss fur bis zu 4 Teilnehmer. Genießen Sie überall spontane Teamarbeit: mit einem Plug-and-Play-Speakerphone, das Premium-Audioqualität, kompromissloses Design und einfache Konnektivität bietet. Einfach mit Ihrem Mobiltelefon, Laptop oder Tablet verbinden und vom gewünschten Ort aus am Meeting teilnehmen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 150 - 15000 Hz |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfohlene Verwendung | Konferenz - Kommunikation |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Kompatibilität | Mac, Windows |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Produkttyp | Smarte Freisprecheinrichtung - kabelgebunden - USB, 3,5 mm Stecker |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Skype für Unternehmen |
| Soundeffekte | EPOS Voice |
| Bezeichnung | Wert |
|---|