


Der Artikel Epson EB-994F mit der Art.-Nr. KO-142888 und Hersteller-Nr. V11HB60040 gehört zur Kategorie Beamer & Zubehör / Beamer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-142888. Die Hersteller-Artikelnummer lautet V11HB60040. Die EAN lautet 8715946738086.
Der Artikel gehört zur Kategorie Beamer & Zubehör / Beamer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.9 cm x 29.3 cm x 10.5 cm |
| Auflösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Farbe | Weiß |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | 3-LCD-Projektor - 1080p |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Helligkeit | 4100 lm |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 6500 Stunde(n) - Normalmodus Bis zu 17000 Stunde(n) - Eco-Modus |
| Lampentyp | UHE |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 284 Watt |
| Lokalisierung | Philippinen |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Videoeingang | IEEE 802.11a/b/g/n/ac Wireless / LAN/ Miracast |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1157.93 € | |
| 3 | -2.00% | 1134.77 € |
| 5 | -2.00% | 1134.77 € |
| 10 | -3.00% | 1123.19 € |
| 20 | -4.00% | 1111.61 € |
| 50 | -7.00% | 1076.88 € |
| 100 | -8.00% | 1065.30 € |
Epson EB-994F
Projektor
Smart Projektor: Nein
Projektionsflächenkapazität: 787,4 - 7721,6 mm (31 - 304"")
Projektionsabstand: 0,88 - 14,29 m
Abstand der Projektionswand (breit): 0,9 - 8,9 m
Projektionsabstand (Tele): 1,4 - 14,3 m
Projektorhelligkeit: 4100 ANSI Lumen
Projektionstechnologie: 3LCD
native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080)
Kontrastverhältnis: 16000:1
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Anzahl der Farben: 1,07 Milliarden Farben
Trapezkorrektur, horizontal: -30 - 30°
Trapezkorrektur, vertikal: -30 - 30°
Matrix Größe: 1,57 cm (0.62"")
Lichtquelle
Typ der Lichtquelle: Lampe
Lebensdauer der Lichtquelle: 6500 h
Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 17000 h
Lampentyp: UHE
Lampenleistung: 230 W
Objektiv
Fokus: Manuell
Brennweitenbereich: 18.2 - 29.1 mm
Blendenbereich (F-F): 1,51 - 1,77
Zoom-Fähigkeit: Ja
Zoomtyp: Manuell
Zoomverhältnis: 1:1.62
Projektionsverhältnis: 1.3 - 2.09:1
Video
Analoges Signalformatsystem: Nicht unterstützt
Full-HD: Ja
3D: Nein
Video-Farbmodi: Schreibtafel, Kino, Dynamisch, Präsentation, sRGB
Anschlüsse und Schnittstellen
Typ Serviceport: USB Typ-A
Menge USB 2.0-Anschlüsse: 1
Mikrofon-Eingang: Ja
Serielle Schnittstelle: RS-232C
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
Composite Video-Eingang: 1
DVI Anschluss: Nein
Stromeingang: Ja
Netzwerk
Smart-TV: Nein
Ethernet/LAN: Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s
WLAN: Ja
WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Merkmale
Interaktiv: Nein
Geräuschpegel (Energiesparmodus): 28 dB
HDCP: Ja
Geräuschpegel: 37 dB
Passwortschutz: Ja
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 16 W
Design
Marktpositionierung: Präsentation
Produktfarbe: Weiß
Platzierung: Zimmerdecke, Desktop
Kabelsperre-Slot: Ja
Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
Bildschirm
Eingebautes Display: Nein
Energie
Energiequelle: AC
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 284 W
Stromverbrauch (PowerSave): 0,3 W
Verbrauch (Energiesparmodus): 181 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 90%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 309 mm
Tiefe: 293 mm
Höhe: 105 mm
Gewicht: 3,1 kg
Lieferumfang
Fernbedienung enthalten: Ja
Akkus/Batterien enthalten: Ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|