


Der Artikel EPSON EB-685Wi 3LCD WXGA projector mit der Art.-Nr. DIR-2674760 und Hersteller-Nr. V11H741040 gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Projektor EDU. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2674760. Die Hersteller-Artikelnummer lautet V11H741040. Die EAN lautet 8715946605159.
Der Artikel gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Projektor EDU.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.7 cm x 40 cm x 14.9 cm |
| Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Farbe | Grau, weiß |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | 3-LCD-Projektor - 720p |
| Gewicht | 5.9 kg |
| Helligkeit (weiß) | 3500 lm |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Kontrastverhältnis | 300:1 / 14000:1 (dynamisch) |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 5000 Stunde(n) - Normalmodus Bis zu 10000 Stunde(n) - Eco-Modus |
| Lampentyp | 250 Watt |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 354 Watt |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50 - 60 Hz) |
| Videoeingang | RGB, Composite Video LAN |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2530.07 € | |
| 3 | -2.00% | 2479.47 € |
| 5 | -2.00% | 2479.47 € |
| 10 | -3.00% | 2454.17 € |
| 20 | -4.00% | 2428.87 € |
| 50 | -7.00% | 2352.96 € |
| 100 | -8.00% | 2327.66 € |
EPSON EB-685Wi 3LCD WXGA projector
EPSON EB-685Wi 3LCD WXGA interactive ultra short throw projector 1280x800 16:10 3500 lumen 16W speaker. Dank der Unterstützung für zwei Stifte bietet dieser Projektor eine hervorragende Interaktivität. Mit der Helligkeit von 3.500 Lumen und der HD-Ready-WXGA-Auflösung des Ultrakurzdistanzobjektivs brauchen sich Benutzer des EB-685Wi beim Projizieren großer Bilder aus kürzester Distanz nicht mehr um Schatten oder Blendeffekte zu kümmern. Ein Kontrastverhältnis von 14.000:1 und ein HDMI-Eingang sorgen für gestochen scharfe und klare Bilder.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.7 cm x 40 cm x 14.9 cm |
| Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Farbe | Grau, weiß |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | 3-LCD-Projektor - 720p |
| Gewicht | 5.9 kg |
| Helligkeit (weiß) | 3500 lm |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Kontrastverhältnis | 300:1 / 14000:1 (dynamisch) |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 5000 Stunde(n) - Normalmodus Bis zu 10000 Stunde(n) - Eco-Modus |
| Lampentyp | 250 Watt |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 354 Watt |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50 - 60 Hz) |
| Videoeingang | RGB, Composite Video LAN |
| Bezeichnung | Wert |
|---|