Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON EB-685W 3LCD WXGA projector mit der Art.-Nr. DIR-2674756 und Hersteller-Nr. V11H744040 gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Projektor EDU. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2674756. Die Hersteller-Artikelnummer lautet V11H744040. Die EAN lautet 8715946605210.
Der Artikel gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Projektor EDU.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.7 cm x 40 cm x 14.9 cm |
| Auflösung | 1280x800 |
| Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Farbe | Grau, weiß |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | 3-LCD-Projektor - 720p |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Helligkeit (weiß) | 3500 lm |
| Hersteller | Epson |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Kontrastverhältnis | 300:1 / 14000:1 (dynamisch) |
| Lampentyp | 250 Watt |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistung (W) | 685 |
| Leistung (W) | 16 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 354 Watt |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50 - 60 Hz) |
| Videoeingang | RGB, Composite Video LAN |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1908.34 € | |
| 3 | -2.00% | 1870.18 € |
| 5 | -2.00% | 1870.18 € |
| 10 | -3.00% | 1851.09 € |
| 20 | -4.00% | 1832.00 € |
| 50 | -7.00% | 1774.75 € |
| 100 | -8.00% | 1755.68 € |
EPSON EB-685W 3LCD WXGA projector
EPSON EB-685W 3LCD WXGA ultra short throw projector 1280x800 16:10 3500 lumen 16W speaker. Dank des Ultrakurzdistanzobjektivs des EB-685W können Sie große Bilder aus sehr kurzer Distanz projizieren, ohne dass Schatten oder Blendeffekte entstehen. Mit einer Helligkeit von 3.500 Lumen, HD-Ready WXGA-Auflösung, einem Kontrastverhältnis von 14.000:1 und HDMI profitieren Sie von gestochen scharfen und klaren Bildern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.7 cm x 40 cm x 14.9 cm |
| Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Farbe | Grau, weiß |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | 3-LCD-Projektor - 720p |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Helligkeit (weiß) | 3500 lm |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Kontrastverhältnis | 300:1 / 14000:1 (dynamisch) |
| Lampentyp | 250 Watt |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 354 Watt |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50 - 60 Hz) |
| Videoeingang | RGB, Composite Video LAN |
| Bezeichnung | Wert |
|---|