Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON ELPDC13 Dokumentenkamera mit der Art.-Nr. DIR-2512578 und Hersteller-Nr. V12H757040 gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Dokumenten Kameras EDU. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2512578. Die Hersteller-Artikelnummer lautet V12H757040. Die EAN lautet 8715946610115.
Der Artikel gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Dokumenten Kameras EDU.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 31.7 cm x 44.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - VGA-Kabel 1 - USB-Kabel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Digitale Dokumentenkamera |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Digitale Bildrotation, Automatische Belichtungssteuerung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Zoom-Speicher, Bildaufteilung, Schlitz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Mikrosopbild-Modus |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB, VGA, HDMI |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Video-Modi | 480p, 720p, 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 549.34 € | |
| 3 | -2.00% | 538.35 € |
| 5 | -2.00% | 538.35 € |
| 10 | -3.00% | 532.86 € |
| 20 | -4.00% | 527.37 € |
| 50 | -7.00% | 510.89 € |
| 100 | -8.00% | 505.39 € |
EPSON ELPDC13 Dokumentenkamera
EPSON ELPDC13 Dokumentenkamera für Projektoren 2 Mio Pixel 16x digitaler Zoom
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 31.7 cm x 44.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - VGA-Kabel 1 - USB-Kabel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Digitale Dokumentenkamera |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Digitale Bildrotation, Automatische Belichtungssteuerung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Zoom-Speicher, Bildaufteilung, Schlitz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Mikrosopbild-Modus |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB, VGA, HDMI |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Video-Modi | 480p, 720p, 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|