Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON ELPDC21 Dokumentenkamera mit der Art.-Nr. DIR-2512579 und Hersteller-Nr. V12H758040 gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Dokumenten Kameras EDU. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2512579. Die Hersteller-Artikelnummer lautet V12H758040. Die EAN lautet 8715946610122.
Der Artikel gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Dokumenten Kameras EDU.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 31.7 cm x 44.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - VGA-Kabel 1 - USB-Kabel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Digitale Dokumentenkamera |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Digitale Bildrotation, Automatische Belichtungssteuerung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, eingebaute LED-Leuchte, Zoom-Speicher, Bildaufteilung, Schlitz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Mikrosopbild-Modus |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Optisches Zoom | 12 x |
| Schnittstellen | USB, VGA, HDMI |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Video-Modi | 480p, 720p, 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 654.59 € | |
| 3 | -2.00% | 641.50 € |
| 5 | -2.00% | 641.50 € |
| 10 | -3.00% | 634.95 € |
| 20 | -4.00% | 628.41 € |
| 50 | -7.00% | 608.77 € |
| 100 | -8.00% | 602.22 € |
EPSON ELPDC21 Dokumentenkamera
EPSON ELPDC21 Dokumentenkamera für Projektoren 2 Mio Pixel 10x digitaler Zoom 10x optischer Zoom. Mit dieser benutzerfreundlichen Dokumentkamera gestalten Sie den Unterricht spannender, und die gesamte Klasse kann Bilder und Objekte in Full HD auf einer großen Projektionsfläche gemeinsam nutzen. Dank einer Vielzahl intelligenter Funktionen schaffen Lehrkräfte eine bessere und dynamische Lernumgebung für ihre Schüler. Die leichte und mobile Kamera lässt sich einfach von einem Klassenraum in den anderen mitnehmen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 31.7 cm x 44.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - VGA-Kabel 1 - USB-Kabel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Digitale Dokumentenkamera |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Digitale Bildrotation, Automatische Belichtungssteuerung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, eingebaute LED-Leuchte, Zoom-Speicher, Bildaufteilung, Schlitz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Mikrosopbild-Modus |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Optisches Zoom | 12 x |
| Schnittstellen | USB, VGA, HDMI |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Video-Modi | 480p, 720p, 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|