Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON ELPDC07 Dokumentenkamera mit der Art.-Nr. DIR-2941235 und Hersteller-Nr. V12H759040 gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Dokumenten Kameras EDU. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2941235. Die Hersteller-Artikelnummer lautet V12H759040. Die EAN lautet 8715946616292.
Der Artikel gehört zur Kategorie Bildung / Präsentation EDU / Dokumenten Kameras EDU.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26 cm x 7.6 cm x 38.8 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Digitale Dokumentenkamera |
| Gewicht | 1 kg |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Digitale Bildrotation, Helligkeitssteuerung, eingebaute LED-Leuchte, Mikrosopbild-Modus |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 321.59 € | |
| 3 | -2.00% | 315.16 € |
| 5 | -2.00% | 315.16 € |
| 10 | -3.00% | 311.93 € |
| 20 | -4.00% | 308.72 € |
| 50 | -7.00% | 299.07 € |
| 100 | -8.00% | 295.86 € |
EPSON ELPDC07 Dokumentenkamera
EPSON ELPDC07 Dokumentenkamera für Projektoren 2 Mio Pixel 8x digitaler Zoom. Mit der Dokumentenkamera Epson ELPDC07 werden 2D-/3D-Objekte für ein breites Publikum zum Greifen nah. Diese mobile und flexibel einsetzbare Kamera lässt sich im Handumdrehen einrichten und kann direkt mit den neuesten Projektoren von Epson verbunden werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26 cm x 7.6 cm x 38.8 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Digitale Dokumentenkamera |
| Gewicht | 1 kg |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Digitale Bildrotation, Helligkeitssteuerung, eingebaute LED-Leuchte, Mikrosopbild-Modus |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 9.4 mm (1/2.7" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|