


Der Artikel EPSON WorkForce Pro WF-M5399DW 25ppm mit der Art.-Nr. DIR-46756272 und Hersteller-Nr. C11CK77401BM gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Tintendrucker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46756272. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CK77401BM. Die EAN lautet 8715946716855.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Tintendrucker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42.5 cm x 53.5 cm x 35.7 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | EPSON Variable-sized Droplet Technology |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät |
| Druckersprache | PCL 5C, PCL 5E, PCL 6, PostScript 3, GDI |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Tintenstrahl - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 34 Seiten/Min. - s/w Bis zu 25 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) Bis zu 16 Seiten/Min. - S/W-Duplex (ISO/IEC 24734) - A4 (210 x 297 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 500 - 5.000 Seiten |
| Gesamte Medienkapazität | 330 Blätter |
| Gewicht | 15 kg |
| Größe des Voranzeige-Displays | 6.1 cm |
| Hersteller | Epson |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 2400 dpi |
| Max. Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 80-Blatt-Mehrzweckfach |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, dickes Papier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 70000 Seiten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(ac) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220-240 V |
| Systemanforderungen | Apple MacOS 10.15 oder später, Apple MacOS X 10.10.x, Apple MacOS X 10.11.x, Apple macOS 10.12.x, Apple macOS 10.13.x, Apple MacOS X 10.9.5 oder höher, Windows 10 (32/64 bits), Windows 11, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows Server 2003 R2 x64 Edition, Microsoft Windows Server 2003 SP2, Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012 x64 Edition, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows XP Professional x64 Edition SP2 oder höher, Microsoft Windows XP SP3 (32 Bit) oder höher, Apple MacOS 11 oder später |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 540.69 € | |
| 3 | -2.00% | 529.87 € |
| 5 | -2.00% | 529.87 € |
| 10 | -3.00% | 524.47 € |
| 20 | -4.00% | 519.07 € |
| 50 | -7.00% | 502.83 € |
| 100 | -8.00% | 497.43 € |
EPSON WorkForce Pro WF-M5399DW 25ppm
EPSON WorkForce Pro WF-M5399DW 25ppm. Der neue WorkForce Pro WF-M5399DW zeichnet sich durch einen geringeren Stromverbrauch, niedrige Gesamtbetriebskosten (TCO), eine schnelle First Page Out Time (FPOT) und Funktionen aus, die eine einfache Integration in Ihr Unternehmen ermöglichen. Dieser Business-Tintenstrahldrucker verfügt über einen automatischen Duplexdruck, der jeden Auftrag einfach und effizient macht. Zusammen mit der PDL-Kompatibilität, einschließlich PCL und PostScript 3.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42.5 cm x 53.5 cm x 35.7 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | EPSON Variable-sized Droplet Technology |
| Druckermerkmale | Drucken von mobilem Gerät |
| Druckersprache | PCL 5C, PCL 5E, PCL 6, PostScript 3, GDI |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Tintenstrahl - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 34 Seiten/Min. - s/w Bis zu 25 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) Bis zu 16 Seiten/Min. - S/W-Duplex (ISO/IEC 24734) - A4 (210 x 297 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 500 - 5.000 Seiten |
| Gesamte Medienkapazität | 330 Blätter |
| Gewicht | 15 kg |
| Größe des Voranzeige-Displays | 6.1 cm |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 2400 dpi |
| Max. Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 80-Blatt-Mehrzweckfach |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, dickes Papier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 70000 Seiten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(ac) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220-240 V |
| Systemanforderungen | Apple MacOS 10.15 oder später, Apple MacOS X 10.10.x, Apple MacOS X 10.11.x, Apple macOS 10.12.x, Apple macOS 10.13.x, Apple MacOS X 10.9.5 oder höher, Windows 10 (32/64 bits), Windows 11, Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 Bit), Microsoft Windows Server 2003 R2 x64 Edition, Microsoft Windows Server 2003 SP2, Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012 x64 Edition, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows XP Professional x64 Edition SP2 oder höher, Microsoft Windows XP SP3 (32 Bit) oder höher, Apple MacOS 11 oder später |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore |
| Bezeichnung | Wert |
|---|