


Der Artikel EPSON EcoTank ET-3950 Ink MFP A4 18ppm mit der Art.-Nr. DIR-48070349 und Hersteller-Nr. C11CL43402 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48070349. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CL43402. Die EAN lautet 8715946732558.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 34.7 cm x 24 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 6.1 cm (2.4" |
| Büromaschinen-Merkmale | Scannen in die Cloud, auf PC scannen |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 1600 pages |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 30 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 4800 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 9 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 11.5 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 5.7 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzend |
| Monatliche Kapazität (max.) | 10000 Seiten |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB, LAN, Wi-Fi(ac) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tinten-Nachfüllsystem | Ink Tank System (ITS) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore Heat-Free - 4 Farben |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 506.17 € | |
| 3 | -2.00% | 496.05 € |
| 5 | -2.00% | 496.05 € |
| 10 | -3.00% | 490.98 € |
| 20 | -4.00% | 485.92 € |
| 50 | -7.00% | 470.74 € |
| 100 | -8.00% | 465.68 € |
EPSON EcoTank ET-3950 Ink MFP A4 18ppm
EPSON EcoTank ET-3950 Inkjet MFP A4 18ppm ISO USB WLAN Wi-Fi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 34.7 cm x 24 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 6.1 cm (2.4" |
| Büromaschinen-Merkmale | Scannen in die Cloud, auf PC scannen |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 1600 pages |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 30 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 4800 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 9 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 11.5 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 5.7 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzend |
| Monatliche Kapazität (max.) | 10000 Seiten |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB, LAN, Wi-Fi(ac) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tinten-Nachfüllsystem | Ink Tank System (ITS) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore Heat-Free - 4 Farben |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Vorlagenart | Blätter |
| Bezeichnung | Wert |
|---|