


Der Artikel EPSON SureColor SC-T5400M 36inch MFP mit der Art.-Nr. DIR-3545365 und Hersteller-Nr. C11CH65301A0 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3545365. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CH65301A0. Die EAN lautet 8715946676180.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 138.5 cm x 75 cm x 106 cm |
| Bildschirm | 10.9 cm (4.3" |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, automatische Schneidevorrichtung, Scannen an FTP, an USB Host scannen, Nozzle Verification Technology (NVT) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Gerätetyp | 914 mm (36" |
| Gewicht | 88 kg |
| Hersteller | Epson |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 2400 x 1200 dpi (Farbe) |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB-Host, USB 3.0 |
| Stecker A | SC |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore TFP - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5858.07 € | |
| 3 | -2.00% | 5740.92 € |
| 5 | -2.00% | 5740.92 € |
| 10 | -3.00% | 5682.33 € |
| 20 | -4.00% | 5623.75 € |
| 50 | -7.00% | 5448.01 € |
| 100 | -8.00% | 5389.43 € |
EPSON SureColor SC-T5400M 36inch MFP
EPSON SureColor SC-T5400M 36inch MFP colour ink-jet Roll 91.4cm media Gigabit LAN Wi-Fi USB host USB 3.0. Der SureColor SC-T5400M wurde speziell für Anwender im technischen Bereich entwickelt, die detailreiche, präzise und flexible Druckergebnisse benötigen, z.-B. für Bauzeichnungen und Reprographien. Dank des Scanners lassen sich alte Karten und Baupläne, die normalerweise als Ausdrucke aufbewahrt werden, in elektronische Dateien umwandeln und neu drucken. Karten können dank Staubschutztechnologie selbst an staubigen Standorten geprüft, manuell mit Anmerkungen versehen werden, gescannt und verteilt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 138.5 cm x 75 cm x 106 cm |
| Bildschirm | 10.9 cm (4.3" |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, automatische Schneidevorrichtung, Scannen an FTP, an USB Host scannen, Nozzle Verification Technology (NVT) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Gerätetyp | 914 mm (36" |
| Gewicht | 88 kg |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 2400 x 1200 dpi (Farbe) |
| Mediengröße | Rolle (91,4 cm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB-Host, USB 3.0 |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore TFP - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|