Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON SureColor-P8500DM 44in dr+Scanner mit der Art.-Nr. DIR-46359506 und Hersteller-Nr. C11CJ51301A0 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46359506. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CJ51301A0. Die EAN lautet 8715946692463.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Großformatdrucker (LFP) / Plotter & Scanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 184.8 cm x 49.9 cm x 97.5 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scannen an FTP, Scan-to-Network, Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Nozzle Verification Technology (NVT), automatische Aufrolleinheit, Scan-Vorschau, Treibervorschau, Druck über USB-Flash-Laufwerk, Ausdruck von Mobilgeräten, Drucken aus Cloud, Authentifizierung mit NFC-Badge, Trusted Platform Module (TPM) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Gerätetyp | 914 mm (36" |
| Gewicht | 166 kg |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 m²/Stunde |
| Mediengröße | Rolle (91,44 cm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier |
| Scannen | 200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(ac) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore MicroTFP - 6 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9192.00 € | |
| 3 | -2.00% | 9008.16 € |
| 5 | -2.00% | 9008.16 € |
| 10 | -3.00% | 8916.24 € |
| 20 | -4.00% | 8824.32 € |
| 50 | -7.00% | 8548.56 € |
| 100 | -8.00% | 8456.64 € |
EPSON SureColor-P8500DM 44in dr+Scanner
EPSON SureColor-P8500DM 111,76cm 44Zoll Duo Roll + Scanner. Dieser Multifunktions-Großformatdrucker hat ein reduziertes, kompaktes Design mit flacher Ober--und Rückseite und geringer Tiefe. Außerdem verfügt er über ein automatisches Papierladesystem und einen vereinfachten Scan-Workflow (einfaches Einlegen des Dokuments und Auswahl des Scanziels). Er ist ideal für vielfältige Anwendungen wie Mapping, GIS, den Druck von Postern, Plakaten und Fotos sowie Materialien für den POS.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 184.8 cm x 49.9 cm x 97.5 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scannen an FTP, Scan-to-Network, Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Nozzle Verification Technology (NVT), automatische Aufrolleinheit, Scan-Vorschau, Treibervorschau, Druck über USB-Flash-Laufwerk, Ausdruck von Mobilgeräten, Drucken aus Cloud, Authentifizierung mit NFC-Badge, Trusted Platform Module (TPM) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Gerätetyp | 914 mm (36" |
| Gewicht | 166 kg |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 m²/Stunde |
| Mediengröße | Rolle (91,44 cm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Fotopapier |
| Scannen | 200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(ac) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore MicroTFP - 6 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|