


Der Artikel EPSON WorkForce DS-870 Scanner A4 mit der Art.-Nr. DIR-3359855 und Hersteller-Nr. B11B250401 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3359855. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B11B250401. Die EAN lautet 8715946660813.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 16.9 cm x 16.7 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Epson |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 7000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 6096 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6096 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 65 Seiten/Min. (einfarbig) / 65 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X 10.6 oder höher, Microsoft Windows XP SP3, Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Windows 8, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Postkarte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 992.28 € | |
| 3 | -2.00% | 972.43 € |
| 5 | -2.00% | 972.43 € |
| 10 | -3.00% | 962.51 € |
| 20 | -4.00% | 952.59 € |
| 50 | -7.00% | 922.82 € |
| 100 | -8.00% | 912.90 € |
EPSON WorkForce DS-870 Scanner A4
EPSON WorkForce DS-870 Scanner A4. Optimieren Sie mit Unterstützung eines führenden Anbieters von Scanlösungen Ihre Unternehmensumgebung. Für Unternehmen, in denen hohe Scanvolumen anfallen und die Integrität von Dokumenten gewahrt werden muss, bietet der WorkForce DS-870 eine leistungsstarke Lösung. Profitieren Sie von benutzerfreundlichen Funktionen, die Ihnen die Kontrolle über Ihre Dokumente verleihen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 16.9 cm x 16.7 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 7000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 6096 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6096 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 65 Seiten/Min. (einfarbig) / 65 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X 10.6 oder höher, Microsoft Windows XP SP3, Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Windows 8, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Postkarte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|