Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON WorkForce ES-50 mit der Art.-Nr. DIR-3310560 und Hersteller-Nr. B11B252401 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3310560. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B11B252401. Die EAN lautet 8715946656908.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.2 cm x 4.7 cm x 3.4 cm |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - tragbar |
| Gewicht | 270 g |
| Hersteller | Epson |
| Kapazität | 300 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 1800 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 1800 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Apple MacOS X 10.6 oder höher, Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Windows 8, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10, Microsoft Windows Server 2016 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 185.64 € | |
| 3 | -2.00% | 181.93 € |
| 5 | -2.00% | 181.93 € |
| 10 | -3.00% | 180.07 € |
| 20 | -4.00% | 178.21 € |
| 50 | -7.00% | 172.65 € |
| 100 | -8.00% | 170.79 € |
EPSON WorkForce ES-50
EPSON WorkForce ES-50. Der WorkForce ES-50 ist dank seines platzsparenden Designs einfach zu bedienen, einzurichten und zu transportieren. Er wird über das im Lieferumfang enthaltene USB-Kabel per Laptop oder PC mit Strom versorgt. Er eignet sich ideal für kleine Büros und Home Offices mit begrenztem Platz, wo eine einfache Scanlösung erforderlich ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.2 cm x 4.7 cm x 3.4 cm |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - tragbar |
| Gewicht | 270 g |
| Kapazität | 300 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 1800 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 1800 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Apple MacOS X 10.6 oder höher, Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Windows 8, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10, Microsoft Windows Server 2016 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|