


Der Artikel EPSON WorkForce ES-500WII (P) mit der Art.-Nr. DIR-4120097 und Hersteller-Nr. B11B263401 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4120097. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B11B263401. Die EAN lautet 8715946686028.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 16.9 cm x 17.6 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Epson |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 6069 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6069 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 35 Seiten/Min. (einfarbig) / 35 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple MacOS X 10.11.x oder höher, Windows 8 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits) |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Postkarte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 499.17 € | |
| 3 | -2.00% | 489.19 € |
| 5 | -2.00% | 489.19 € |
| 10 | -3.00% | 484.20 € |
| 20 | -4.00% | 479.20 € |
| 50 | -7.00% | 464.23 € |
| 100 | -8.00% | 459.23 € |
EPSON WorkForce ES-500WII (P)
EPSON WorkForce ES-500WII MFP color 35ppm (P). Dank dieses schnellen DIN-A4-Scanners mit automatischem Einzelblatteinzug und Funktion für doppelseitiges Scannen haben Sie alles im Griff. Über WLAN und USB 3.0 können Sie vom PC, Mac, Smartphone und von anderen Geräten ganz einfach scannen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 16.9 cm x 17.6 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 4000 Scanvorgänge/Tag |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 6069 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6069 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 35 Seiten/Min. (einfarbig) / 35 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple MacOS X 10.11.x oder höher, Windows 8 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits) |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Postkarte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|