


Der Artikel EPSON WorkForce DS-790WN A4 45ppm mit der Art.-Nr. DIR-4486774 und Hersteller-Nr. B11B265401 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4486774. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B11B265401. Die EAN lautet 8715946697635.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 21.2 cm x 21.7 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Epson |
| Kapazität | 7000 Scanvorgänge/Tag |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6096 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 45 Seiten/Min. (einfarbig) / 45 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Gigabit LAN, USB 2.0 (Host), Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Linux, Apple MacOS X 10.6.8 oder höher, Windows 10, Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP SP3, Android, Apple iOS |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scannen an FTP, Scan to SharePoint, an Ordner scannen, Scannen an USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 931.13 € | |
| 3 | -2.00% | 912.50 € |
| 5 | -2.00% | 912.50 € |
| 10 | -3.00% | 903.20 € |
| 20 | -4.00% | 893.88 € |
| 50 | -7.00% | 865.95 € |
| 100 | -8.00% | 856.63 € |
EPSON WorkForce DS-790WN A4 45ppm
EPSON WorkForce DS-790WN A4 45ppm network scanner. Einfach zu bedienender, A4-High-Speed-Auto-Duplex-Netzwerkscanner. Speichern Sie Dateien direkt an einer Vielzahl von Zielen, ohne eine Verbindung zu einem Computer herstellen zu müssen. Systemadministratoren können die Kontrolle über das Gerät aus der Ferne übernehmen und Benutzerkonten mithilfe von LDAP einrichten und authentifizieren. Der 10,9-cm große Touchscreen ermöglicht die Konfiguration des Bedienfelds für erhöhte Effizienz.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 21.2 cm x 21.7 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 7000 Scanvorgänge/Tag |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6096 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 45 Seiten/Min. (einfarbig) / 45 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Gigabit LAN, USB 2.0 (Host), Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Linux, Apple MacOS X 10.6.8 oder höher, Windows 10, Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP SP3, Android, Apple iOS |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scannen an FTP, Scan to SharePoint, an Ordner scannen, Scannen an USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|