


Der Artikel EPSON Perfection V39II Scanner 6ppm mit der Art.-Nr. DIR-46320732 und Hersteller-Nr. B11B268401 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46320732. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B11B268401. Die EAN lautet 8715946715308.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24.9 cm x 36.4 cm x 3.9 cm |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Flachbettscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Epson |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 297 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm)/Legal (216 x 356 mm)/A4 (210 x 297 mm) |
| Optische Auflösung | 4800 dpi x 4800 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Microsoft Windows XP SP2 oder höher, Microsoft Windows Vista, Windows 10, Apple MacOS X 10.7.x, Apple MacOS X 10.6.8, Apple MacOS X 10.8.x, Apple MacOS X 10.9.x |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Cloud |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 119.42 € | |
| 3 | -2.00% | 117.03 € |
| 5 | -2.00% | 117.03 € |
| 10 | -3.00% | 115.84 € |
| 20 | -4.00% | 114.64 € |
| 50 | -7.00% | 111.06 € |
| 100 | -8.00% | 109.87 € |
EPSON Perfection V39II Scanner 6ppm
EPSON Perfection V39II Scanner 6ppm. Dieser benutzerfreundliche Scanner erhält seinen Strom über ein USB-Kabel und besitzt ein schlankes und platzsparendes Design. Mit seinem integrierten Ständer lässt sich der Scanner sowohl flach als auch seitlich verwenden, um auf dem Schreibtisch Platz zu sparen. Mit 4.800-dpi und hohen Scangeschwindigkeiten liefert der V39II schnell hochwertige Ergebnisse. Sie können Ihre Fotos und Dokumente einfach online speichern und teilen, indem Sie sie in die Cloud oder direkt auf Facebook und Picasa scannen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24.9 cm x 36.4 cm x 3.9 cm |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Flachbettscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 297 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm)/Legal (216 x 356 mm)/A4 (210 x 297 mm) |
| Optische Auflösung | 4800 dpi x 4800 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Microsoft Windows XP SP2 oder höher, Microsoft Windows Vista, Windows 10, Apple MacOS X 10.7.x, Apple MacOS X 10.6.8, Apple MacOS X 10.8.x, Apple MacOS X 10.9.x |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Cloud |
| Bezeichnung | Wert |
|---|