


Der Artikel EPSON WorkForce ES-C380W Scanner 30ppm mit der Art.-Nr. DIR-46387793 und Hersteller-Nr. B11B269401 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46387793. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B11B269401. Die EAN lautet 8715946718279.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 10.4 cm x 12.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Seiten |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 10-Bit-Grau / 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Epson |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 3500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 5588 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 5588 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Systemanforderungen | Apple macOS 10.12.x, Apple macOS 10.13.x, Apple MacOS X 10.10.x, Apple MacOS X 10.11, Apple MacOS X 10.9.x, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2003 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012 (64-bit), Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Reisepass, Plastikkarte, Quittungen, Visitenkarte, Normalpapier, Postkarte |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, an Ordner scannen, Scannen an FTP, Scan to Network-Datei, Scan to PC, Scannen-an-Drucker, Scan to SharePoint, Scannen an USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 500.34 € | |
| 3 | -2.00% | 490.33 € |
| 5 | -2.00% | 490.33 € |
| 10 | -3.00% | 485.33 € |
| 20 | -4.00% | 480.32 € |
| 50 | -7.00% | 465.31 € |
| 100 | -8.00% | 460.30 € |
EPSON WorkForce ES-C380W Scanner 30ppm
EPSON WorkForce ES-C380W Scanner 30ppm. Durch die U-förmige Papierführung des Scanners kann Papier gescannt werden, ohne die Standfläche des Geräts zu vergrößern. Wechseln Sie in den geraden Papierweg Modus, um Pässe und Broschüren mit einer Dicke von bis zu 5-mm zu scannen. Scannen Sie zu bekannten Cloud-basierten Services wie OneDrive, SharePoint Online und Microsoft Teams. Der geringe Stromverbrauch wirkt sich außerdem positiv auf die Umwelt aus.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 10.4 cm x 12.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Seiten |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 10-Bit-Grau / 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Kapazität | 3500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 5588 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 5588 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Systemanforderungen | Apple macOS 10.12.x, Apple macOS 10.13.x, Apple MacOS X 10.10.x, Apple MacOS X 10.11, Apple MacOS X 10.9.x, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2003 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2008 (32/64-bits), Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012 (64-bit), Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Reisepass, Plastikkarte, Quittungen, Visitenkarte, Normalpapier, Postkarte |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, an Ordner scannen, Scannen an FTP, Scan to Network-Datei, Scan to PC, Scannen-an-Drucker, Scan to SharePoint, Scannen an USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|