Der Artikel EPSON WorkForce DS-900WN Scanner A4 mit der Art.-Nr. DIR-47322836 und Hersteller-Nr. B11B276401 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47322836. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B11B276401. Die EAN lautet 8715946734163.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 21.2 cm x 21.7 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) / 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 11000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6096 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 70 Seiten/Min. (einfarbig) / 70 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.2 Gen 1x1, Gigabit LAN, Wi-Fi |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Linux, Apple MacOS 10.15 oder später, Windows 11 oder aktuellere Version |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Briefumschlag, Visitenkarte |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scannen an FTP, Scan to SharePoint, Scan to Network-Datei, Scannen an USB, Scan to PC, Scannen-an-Cloud |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1203.71 € | |
| 3 | -2.00% | 1179.64 € |
| 5 | -2.00% | 1179.64 € |
| 10 | -3.00% | 1167.60 € |
| 20 | -4.00% | 1155.56 € |
| 50 | -7.00% | 1119.45 € |
| 100 | -8.00% | 1107.41 € |
EPSON WorkForce DS-900WN Scanner A4
EPSON WorkForce DS-900WN Scanner A4 network and Wifi 70ppm/140ipm feeder 100 sheets. Dieser Business-Scanner bietet eine umfassende Lösung für effizientes, zuverlässiges, sicheres und benutzerfreundliches Scannen von Dokumenten. Mit seinen fortschrittlichen Funktionen, der nahtlosen Integration (mit Lösungen von Drittanbietern) und einer intuitiven Oberfläche ist der DS-900WN ideal für Unternehmen jeder Größe. Er wird aus 30-% recyceltem Kunststoff hergestellt und hat einen geringen Stromverbrauch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.6 cm x 21.2 cm x 21.7 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 100 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 30 Bit (1 Milliarde Farben) / 30 Bit (1 Milliarde Farben) |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 11000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | LED |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 6096 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 70 Seiten/Min. (einfarbig) / 70 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.2 Gen 1x1, Gigabit LAN, Wi-Fi |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Linux, Apple MacOS 10.15 oder später, Windows 11 oder aktuellere Version |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Briefumschlag, Visitenkarte |
| Zusatzfunktionen | An E-Mail scannen, Scannen an FTP, Scan to SharePoint, Scan to Network-Datei, Scannen an USB, Scan to PC, Scannen-an-Cloud |
| Bezeichnung | Wert |
|---|