Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Achtung: C13T13014010 passt nicht für Office BX320FW. Office BX320FW benötigt 2x C13T12914010, d.h. 2x Art.-Nr. 16.11.4235
Der Artikel C13T13014010, Tintenpatrone, schwarz für EPSON Stylus SX525WD / SX620FW / Office BX525WD / BX625FWD mit der Art.-Nr. RO-16114240 und Hersteller-Nr. C13T13014012 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16114240. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C13T13014012. Die EAN lautet 8715946624785.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.33 € | |
| 3 | -2.00% | 35.60 € |
| 5 | -2.00% | 35.60 € |
| 10 | -3.00% | 35.24 € |
| 20 | -4.00% | 34.88 € |
| 50 | -7.00% | 33.78 € |
| 100 | -8.00% | 33.43 € |
C13T13014010, Tintenpatrone, schwarz für EPSON Stylus SX525WD / SX620FW / Office BX525WD / BX625FWD
Achtung: C13T13014010 passt nicht für Office BX320FW. Office BX320FW benötigt 2x C13T12914010, d.h. 2x Art.-Nr. 16.11.4235
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,069 |
| Druckermodelle | EPSON Stylus SX525WD / SX620FW / Office BX525WD / BX625FWD |
| Druckfarbe | schwarz |
| Herst.-ID | T1301 |
| Hersteller | EPSON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.069 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 945 |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|