Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON EcoTank ET-8550 3-in-1 Tinten-Multi WiFi mit der Art.-Nr. AP-515040 und Hersteller-Nr. C11CJ21401 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-515040. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CJ21401. Die EAN lautet 8715946676722.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52.3 cm x 37.9 cm x 16.9 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 10.9 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Druck über USB-Flash-Laufwerk |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Hersteller | Epson |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 16 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 12 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 329 x 2000 mm (Max) |
| Medientyp | Bedruckbare CD/DVD, dickes Papier, Normalpapier, Briefumschläge, Fotopapier |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Scannen | 1200 x 4800 dpi |
| Schnittstelle | USB, LAN, Wi-Fi(ac), USB-Host |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson Micro Piezo - 6 Farben |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 825.17 € | |
| 3 | -2.00% | 808.67 € |
| 5 | -2.00% | 808.67 € |
| 10 | -3.00% | 800.41 € |
| 20 | -4.00% | 792.16 € |
| 50 | -7.00% | 767.41 € |
| 100 | -8.00% | 759.16 € |
EPSON EcoTank ET-8550 3-in-1 Tinten-Multi WiFi
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|