


Der Artikel Epson EcoTank ET-4800 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 33 Seiten pro Minute Wi-Fi mit der Art.-Nr. AP-388275 und Hersteller-Nr. C11CJ65402 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-388275. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CJ65402. Die EAN lautet 8715946684017.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 34.7 cm x 23.7 cm |
| Bildschirm | 3.7 cm |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Farbe | Schwarz |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 5 kg |
| Hersteller | Epson |
| Kapazität Dokumenteinzug | 30 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 10 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB, LAN, Wi-Fi |
| Standardmedienkapazität | 100 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson Micro Piezo - 4 Farben |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 466.43 € | |
| 3 | -2.00% | 457.10 € |
| 5 | -2.00% | 457.10 € |
| 10 | -3.00% | 452.44 € |
| 20 | -4.00% | 447.77 € |
| 50 | -7.00% | 433.78 € |
| 100 | -8.00% | 429.11 € |
Epson EcoTank ET-4800 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 33 Seiten pro Minute Wi-Fi
Endlich drucken ohne Patronen – jetzt wechseln!\nEcoTank ermöglicht komfortables Drucken zu Hause. Die großvolumigen Tintentanks ermöglichen ein unkompliziertes Nachfüllen. Da die Tintenflaschen über ein Schlüssel-Schloss-Prinzip funktionieren, kann nur die jeweils richtige Tinte eingefüllt werden.\n\nErhebliche Kostenersparnisse\nMit diesem sparsamen Drucker reduzieren Sie Ihre Tintenkosten um bis zu 90 %.1 Im Lieferumfang enthalten ist ein Tintenvorrat für bis zu 3 Jahren.2 Ein Tintenflaschen-Set reicht für bis zu 4.500 Seiten in Schwarzweiß und 7.500 Seiten in Farbe.3 Das entspricht der beeindruckenden Zahl von bis zu 72 Tintenpatronen!1\n\nEpson Smart Panel-App\nMit dieser App können Sie Ihren Drucker über Ihr Smart-Gerät bedienen4. Sie können Dokumente und Fotos drucken, kopieren und scannen, den Drucker einrichten und steuern sowie Fehler beheben – alles über Ihr Handy oder Tablet.\n\nVoller Funktionen\nDank des 3,7 cm LC-Display, dem Dokumenteneinzug für 30 Blatt, der Faxfunktion, der Papierkassette für 100 Blatt an der Rückseite und der Druckgeschwindigkeiten von bis zu 10 Seiten pro Minute5 können Sie problemlos und schnell verschiedene Aufgaben erledigen.\n\nModerne Flexibilität\nDank des kompakten Designs und der vollständigen Konnektivität über WLAN, Wi-Fi Direct und Ethernet können Sie diesen Drucker problemlos in Ihr Zuhause oder Büro integrieren und über Handys, Tablets und Laptops drucken.4\n\nHeat-Free Technology\nAufgrund unserer zukunftsorientierten Micro Piezo Heat-Free Technology sind Epson Tintenstrahldrucker weniger wartungsintensiv, was die Anzahl der Benutzereingriffe reduziert. Zudem profitieren Sie von einem stark reduziertem Stromverbrauch. Der Druckkopf ist ebenfalls vorinstalliert, sodass der Drucker problemlos eingerichtet werden kann.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Epson |
| Bezeichnung | Wert |
|---|