Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON EcoTank ET-2870 3-in-1 Tinten-Multi WiFi mit der Art.-Nr. AP-477965 und Hersteller-Nr. C11CJ66421 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-477965. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CJ66421. Die EAN lautet 8715946720579.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 34.7 cm x 17.9 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 30 Blatt |
| Bildschirm | 3.7 cm |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Hersteller | Epson |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 10 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | Wi-Fi, USB |
| Standardmedienkapazität | 100 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tinten-Nachfüllsystem | Ink Tank System (ITS) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson Micro Piezo Heat-Free - 4 Farben |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 320.47 € | |
| 3 | -2.00% | 314.05 € |
| 5 | -2.00% | 314.05 € |
| 10 | -3.00% | 310.85 € |
| 20 | -4.00% | 307.65 € |
| 50 | -7.00% | 298.04 € |
| 100 | -8.00% | 294.83 € |
EPSON EcoTank ET-2870 3-in-1 Tinten-Multi WiFi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Epson |
| Bezeichnung | Wert |
|---|