Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Epson WorkForce WF-2930DWF Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 33 Seiten pro Minute WLAN mit der Art.-Nr. AP-423901 und Hersteller-Nr. C11CK63403 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-423901. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CK63403. Die EAN lautet 8715946701974.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 30 cm x 21.8 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 3.7 cm |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Hersteller | Epson |
| Kapazität Dokumenteinzug | 30 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 10 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 3000 Seiten |
| Originalgröße | 216 x 297 mm (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 100 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 158.71 € | |
| 3 | -2.00% | 155.53 € |
| 5 | -2.00% | 155.53 € |
| 10 | -3.00% | 153.95 € |
| 20 | -4.00% | 152.37 € |
| 50 | -7.00% | 147.60 € |
| 100 | -8.00% | 146.01 € |
Epson WorkForce WF-2930DWF Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 33 Seiten pro Minute WLAN
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Epson |
| Bezeichnung | Wert |
|---|