Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON Expression Home XP-3200 3-in-1 Tinten-Multi WiFi mit der Art.-Nr. AP-415496 und Hersteller-Nr. C11CK66403 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-415496. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CK66403. Die EAN lautet 8715946702742.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 30 cm x 17 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 3.7 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Rote-Augen-Korrektur, Photo Enhance |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 4.3 kg |
| Hersteller | Epson |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 5760 x 1440 dpi (einfarbig)/bis zu 5760 x 1440 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 10 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB, Wi-Fi |
| Standardmedienkapazität | 100 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson Micro Piezo - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 135.31 € | |
| 3 | -2.00% | 132.61 € |
| 5 | -2.00% | 132.61 € |
| 10 | -3.00% | 131.26 € |
| 20 | -4.00% | 129.90 € |
| 50 | -7.00% | 125.84 € |
| 100 | -8.00% | 124.49 € |
EPSON Expression Home XP-3200 3-in-1 Tinten-Multi WiFi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Epson |
| Bezeichnung | Wert |
|---|