Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel EPSON EcoTank ET-2950 3-in-1 Tinten-Multi WiFi mit der Art.-Nr. AP-574623 und Hersteller-Nr. C11CL41404 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-574623. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C11CL41404. Die EAN lautet 8715946733050.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.5 cm x 34.7 cm x 18.7 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 30 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 3.7 cm |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 4800 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 8 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, Fotopapier, glänzend |
| Nachfüllbarer Behälter | Ja |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | Wi-Fi(ac), USB |
| Standardmedienkapazität | 100 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tinten-Nachfüllsystem | Ink Tank System (ITS) |
| Tintenstrahl-Technologie | Epson PrecisionCore Heat-Free - 4 Farben |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 403.87 € | |
| 3 | -2.00% | 395.79 € |
| 5 | -2.00% | 395.79 € |
| 10 | -3.00% | 391.76 € |
| 20 | -4.00% | 387.71 € |
| 50 | -7.00% | 375.60 € |
| 100 | -8.00% | 371.57 € |
EPSON EcoTank ET-2950 3-in-1 Tinten-Multi WiFi
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|