Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


C13T27114010, 27XL, Tintenpatrone, schwarz, hohe Kapazität für EPSON WorkForce WF-3640DTWF / WF-3620DWF / WF-7110DTW / WF-7610DWF / WF-7620DTWF
Der Artikel C13T27114010, 27XL, Tintenpatrone, schwarz, hohe Kapazität, für EPSON WorkForce WF-3640DTWF / 3620DWF / 7110DTW / 7610DWF / 7620DTWF mit der Art.-Nr. RO-16114298 und Hersteller-Nr. C13T27114012 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16114298. Die Hersteller-Artikelnummer lautet C13T27114012. Die EAN lautet 8715946625843.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.83 € | |
| 3 | -2.00% | 48.83 € |
| 5 | -2.00% | 48.83 € |
| 10 | -3.00% | 48.33 € |
| 20 | -4.00% | 47.84 € |
| 50 | -7.00% | 46.34 € |
| 100 | -8.00% | 45.84 € |
C13T27114010, 27XL, Tintenpatrone, schwarz, hohe Kapazität, für EPSON WorkForce WF-3640DTWF / 3620DWF / 7110DTW / 7610DWF / 7620DTWF
C13T27114010, 27XL, Tintenpatrone, schwarz, hohe Kapazität für EPSON WorkForce WF-3640DTWF / WF-3620DWF / WF-7110DTW / WF-7610DWF / WF-7620DTWF
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,076 |
| Druckermodelle | EPSON WorkForce WF-3640DTWF / WF-3620DWF / WF-7110DTW / W... |
| Druckfarbe | schwarz |
| Füllmenge (ml) | 17,7 ml |
| Herst.-ID | 27XL |
| Hersteller | EPSON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.076 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1100 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|