Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ERGOTRON LX HD Wandhalterung mit der Art.-Nr. DIR-1668451 und Hersteller-Nr. 45-269-009 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Fernseher / TV-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1668451. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 45-269-009. Die EAN lautet 0698833018028.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Fernseher / TV-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | Up to 124.5 cm (up to 49" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 22.7 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | 20° |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| Rotation | 360° |
| Schwenken | 40° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.85 € | |
| 3 | -2.00% | 82.17 € |
| 5 | -2.00% | 82.17 € |
| 10 | -3.00% | 81.33 € |
| 20 | -4.00% | 80.50 € |
| 50 | -7.00% | 77.98 € |
| 100 | -8.00% | 77.14 € |
ERGOTRON LX HD Wandhalterung
ERGOTRON LX HD Wandhalterung bis 106cm 42Zoll VESA 75x75 100x100 200x100 200x200mm max.22,7kg.. Die Ergotron LX HD Wandhalterungen (Gelenk oder Schwenkarm) sind flexible und zuverlässige Lösungen für ihr Display. Sie sind speziell für Displays mittlerer Größe und bieten federleichte Dreh-, Neig- und Schwenkfunktion für einen optimalen Blickwinkel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | Up to 124.5 cm (up to 49" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 22.7 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | 20° |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| Rotation | 360° |
| Schwenken | 40° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|