Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ERGOTRON LX Wall Mount LCD Arm aluminium mit der Art.-Nr. DIR-1541085 und Hersteller-Nr. 45-243-026 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1541085. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 45-243-026. Die EAN lautet 0698833011531.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anheben | 33 cm |
| Anpassungen | Neigung, Schwenk, Lift, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 86,4 cm (bis zu 34 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Polished Aluminum |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Hersteller | Ergotron |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage, Monitorarm |
| Neigung | 75° |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| Schwenken | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 210.59 € | |
| 3 | -2.00% | 206.38 € |
| 5 | -2.00% | 206.38 € |
| 10 | -3.00% | 204.28 € |
| 20 | -4.00% | 202.17 € |
| 50 | -7.00% | 195.85 € |
| 100 | -8.00% | 193.74 € |
ERGOTRON LX Wall Mount LCD Arm aluminium
ERGOTRON LX LCD Arm für Wandmontage bis 34 max.11,3 kg. VESA 75x75+100x100mm neigen schwenken drehen. Robuste Konstruktion aus poliertem Aluminium! Hält nachweislich zehn Mal länger als vergleichbare Produkte anderer Marken und kostet nur etwa den halben Preis. Positionieren des Monitors mit einem Finger-touch. Die Constant Force Lift- und Pivottechnologie erlaubt leichtes Verstellen des Monitors in jede gewünschte Position. Auf. Ab. Vor. Zurück. Maximaler Komfort beim Positionieren des LCD oder LCD-TV.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anheben | 33 cm |
| Anpassungen | Neigung, Schwenk, Lift, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 86,4 cm (bis zu 34 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Polished Aluminum |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 11.3 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage, Monitorarm |
| Neigung | 75° |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| Schwenken | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|