Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERGOTRON ACCESSORY LX PRO MULTI-ARM GROM mit der Art.-Nr. DIR-47806529 und Hersteller-Nr. 98-729-292 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47806529. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 98-729-292. Die EAN lautet 0698833092677.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Entwickelt für | P/N: 45-683-292, 45-684-292, 45-686-292, 45-690-292 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Material | Stahl, Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Montagekomponenten | Große Basis, Tischplattenbohrung |
| Packungsinhalt | 12" |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.10 € | |
| 3 | -2.00% | 57.92 € |
| 5 | -2.00% | 57.92 € |
| 10 | -3.00% | 57.32 € |
| 20 | -4.00% | 56.73 € |
| 50 | -7.00% | 54.95 € |
| 100 | -8.00% | 54.37 € |
ERGOTRON ACCESSORY LX PRO MULTI-ARM GROM
ERGOTRON ACCESSORY LX PRO MULTI-ARM GROMMET MOUNT BASE black. Das Ergotron LX Pro-Montageset wurde für Stabilität und Flexibilität entwickelt und eignet sich ideal zur Verbesserung der Ergonomie am Arbeitsplatz. Das aus strapazierfähigem Aluminium und Stahl gefertigte Set gewährleistet Stabilität und trägt eine maximale Last von 20 kg. Es verfügt über eine Ösenhalterung und einen großen Sockel, sodass es auf einem Schreibtisch platziert werden kann und für eine aufgeräumte und organisierte Umgebung sorgt. Das Kit enthält alle wichtigen Komponenten, darunter eine Durchführungsplatte, einen Kunststoffknopf, Befestigungsschrauben, eine Stangenmanschette und eine 12-Zoll-Stange, sodass alles für eine nahtlose Installation vorhanden ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Entwickelt für | P/N: 45-683-292, 45-684-292, 45-686-292, 45-690-292 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Material | Stahl, Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Montagekomponenten | Große Basis, Tischplattenbohrung |
| Packungsinhalt | 12" |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Bezeichnung | Wert |
|---|