Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERGOTRON ACCESSORY SINGLE TO DUAL SIDE-B mit der Art.-Nr. DIR-47806580 und Hersteller-Nr. 98-745-290 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47806580. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 98-745-290. Die EAN lautet 0698833092950.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Entwickelt für | P/N: 45-683-290, 45-685-290, 45-690-290, 45-695-290, 45-696-290 |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 400 g |
| Material | Aluminium, Stahl |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Montagekomponenten | Manschette |
| Packungsinhalt | 2 x Endkappen, Sechskantschlüssel |
| Produkttyp | Montagekomponente (Side-by-Side) - Stabmontage |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.37 € | |
| 3 | -2.00% | 29.76 € |
| 5 | -2.00% | 29.76 € |
| 10 | -3.00% | 29.45 € |
| 20 | -4.00% | 29.15 € |
| 50 | -7.00% | 28.24 € |
| 100 | -8.00% | 27.94 € |
ERGOTRON ACCESSORY SINGLE TO DUAL SIDE-B
ERGOTRON ACCESSORY SINGLE TO DUAL SIDE-BY-SIDE CONVERSION KIT LX PRO white. Die Ergotron LX Pro-Befestigungskomponente bietet eine Lösung für die Organisation Ihrer AV-Anlage. Diese aus strapazierfähigem Aluminium und Stahl gefertigte Konstruktion in Side-by-Side-Ausführung gewährleistet Festigkeit und Stabilität und trägt eine maximale Last von 20 kg. Ob an Stangen montiert oder in andere Konfigurationen integriert, dieses duale Umrüstkit verbessert die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen. Im Lieferumfang enthalten sind zwei Endkappen und ein Sechskantschlüssel, die eine nahtlose und unkomplizierte Installation ermöglichen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Entwickelt für | P/N: 45-683-290, 45-685-290, 45-690-290, 45-695-290, 45-696-290 |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 400 g |
| Material | Aluminium, Stahl |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Montagekomponenten | Manschette |
| Packungsinhalt | 2 x Endkappen, Sechskantschlüssel |
| Produkttyp | Montagekomponente (Side-by-Side) - Stabmontage |
| Bezeichnung | Wert |
|---|