Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERICO Eriflex MBJ16-250-8 556650 Masseband (Inhalt 10 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-2024227 und Hersteller-Nr. 2024227 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2024227. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2024227. Die EAN lautet 3479775566504.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.64 € | |
| 10 | -2.00% | 52.57 € |
| 20 | -4.00% | 51.49 € |
| 50 | -7.00% | 49.89 € |
| 100 | -9.00% | 48.81 € |
ERICO Eriflex MBJ16-250-8 556650 Masseband (Inhalt 10 Stück)
Leiter-Material Kupfer Leiter-Oberfläche verzinnt Leiternennquerschnitt 16 qmm Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig Leiter-Form flach Geflecht ja Leitungs-Breite ca. 15 mm Leitungs-Höhe ca. 1,5 mm Länge 250 mm Isoliert nein Mit Anschlussleisten ja Anschlussfahne gebohrt ja Mit Kabelschuhen ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussfahne gebohrt | ja |
| Geflecht | ja |
| Isoliert | nein |
| Länge | 250 mm |
| Leiter-Form | flach |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | verzinnt |
| Leiternennquerschnitt | 16 qmm |
| Leitungs-Breite ca. | 15 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 1,5 mm |
| Mit Anschlussleisten | ja |
| Mit Kabelschuhen | ja |