Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERICO Masseband 25qmm MBJ25-500-10 verz.Anschlussflächen l=500mm 556950 (Inhalt 10 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-2024235 und Hersteller-Nr. 2024235 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2024235. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2024235. Die EAN lautet 3479775569505.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 143.95 € | |
| 10 | -2.00% | 141.07 € |
| 20 | -4.00% | 138.19 € |
| 50 | -7.00% | 133.88 € |
| 100 | -9.00% | 131.00 € |
ERICO Masseband 25qmm MBJ25-500-10 verz.Anschlussflächen l=500mm 556950 (Inhalt 10 Stück)
Leiter-Material Kupfer Leiter-Oberfläche verzinnt Leiternennquerschnitt 25 qmm Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig Leiter-Form flach Geflecht ja Leitungs-Breite ca. 22 mm Leitungs-Höhe ca. 1,5 mm Länge 500 mm Isoliert nein Mit Anschlussleisten ja Anschlussfahne gebohrt ja Mit Kabelschuhen ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussfahne gebohrt | ja |
| Geflecht | ja |
| Isoliert | nein |
| Länge | 500 mm |
| Leiter-Form | flach |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | verzinnt |
| Leiternennquerschnitt | 25 qmm |
| Leitungs-Breite ca. | 22 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 1,5 mm |
| Mit Anschlussleisten | ja |
| Mit Kabelschuhen | ja |