Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERICO CPI 16-300-8 554280 554280 (Inhalt 10 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-3917270 und Hersteller-Nr. 3917270 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3917270. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3917270. Die EAN lautet 3479775542805.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.19 € | |
| 10 | -2.00% | 82.51 € |
| 20 | -4.00% | 80.82 € |
| 50 | -7.00% | 78.30 € |
| 100 | -9.00% | 76.61 € |
ERICO CPI 16-300-8 554280 554280 (Inhalt 10 Stück)
Leiter-Material sonstige Leiter-Oberfläche blank Leiternennquerschnitt 16 qmm Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig Leiter-Form flach Geflecht ja Leitungs-Breite ca. 17,5 mm Leitungs-Höhe ca. 3 mm Länge 300 mm Isoliert nein Mit Anschlussleisten ja Anschlussfahne gebohrt ja Mit Kabelschuhen ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussfahne gebohrt | ja |
| Geflecht | ja |
| Isoliert | nein |
| Länge | 300 mm |
| Leiter-Form | flach |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | sonstige |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 16 qmm |
| Leitungs-Breite ca. | 17,5 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 3 mm |
| Mit Anschlussleisten | ja |
| Mit Kabelschuhen | ja |