Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERICO Edelstahl Eriflex CPI25-400-10 Erdungsband CPI 25-400-10 554304 (Inhalt 10 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-3917277 und Hersteller-Nr. 3917277 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3917277. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3917277. Die EAN lautet 3479775543048.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 110.31 € | |
| 10 | -2.00% | 108.11 € |
| 20 | -4.00% | 105.90 € |
| 50 | -7.00% | 102.59 € |
| 100 | -9.00% | 100.39 € |
ERICO Edelstahl Eriflex CPI25-400-10 Erdungsband CPI 25-400-10 554304 (Inhalt 10 Stück)
Leiter-Material sonstige Leiter-Oberfläche blank Leiternennquerschnitt 25 qmm Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig Leiter-Form flach Geflecht ja Leitungs-Breite ca. 26,5 mm Leitungs-Höhe ca. 3,5 mm Länge 400 mm Isoliert nein Mit Anschlussleisten ja Anschlussfahne gebohrt ja Mit Kabelschuhen ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussfahne gebohrt | ja |
| Geflecht | ja |
| Isoliert | nein |
| Länge | 400 mm |
| Leiter-Form | flach |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | sonstige |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 25 qmm |
| Leitungs-Breite ca. | 26,5 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 3,5 mm |
| Mit Anschlussleisten | ja |
| Mit Kabelschuhen | ja |