Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERICO POWER BLOCK SB Eriflex SB125AL 125AL 561161 mit der Art.-Nr. ZA-4758302 und Hersteller-Nr. 4758302 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4758302. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4758302. Die EAN lautet 8711893155167.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.11 € | |
| 10 | -2.00% | 7.95 € |
| 20 | -4.00% | 7.79 € |
| 50 | -7.00% | 7.54 € |
| 100 | -9.00% | 7.38 € |
ERICO POWER BLOCK SB Eriflex SB125AL 125AL 561161
Höhe 84 mm Breite 20,2 mm Tiefe 46,9 mm Max. Bemessungsstrom 185 A Polzahl 1 Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 10.00 - 35.00 qmm Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 10.00 - 35.00 qmm Mit PE-Schiene nein Mit N-Schiene nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 20,2 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 10.00 - 35.00 qmm |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 10.00 - 35.00 qmm |
| Max. Bemessungsstrom | 185 A |
| Mit N-Schiene | nein |
| Mit PE-Schiene | nein |
| Polzahl | 1 |
| Tiefe | 46,9 mm |