Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERICO Flexibar Eriflex FADV2MTC3X9 Advanced 2m verzinnt 3X9X0,8 534001 (Inhalt 4 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-5300504 und Hersteller-Nr. 5300504 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5300504. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5300504. Die EAN lautet 0782856937333.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.59 € | |
| 10 | -2.00% | 103.48 € |
| 20 | -4.00% | 101.37 € |
| 50 | -7.00% | 98.20 € |
| 100 | -9.00% | 96.09 € |
ERICO Flexibar Eriflex FADV2MTC3X9 Advanced 2m verzinnt 3X9X0,8 534001 (Inhalt 4 Stück)
Bemessungsbetriebsstrom 125 A Länge 78,74 mm Breite 0,49 mm Stärke 0,24 mm Lamelliert ja Lamellenstärke 0,07 mm Anzahl der Lamellen 3
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Lamellen | 3 |
| Bemessungsbetriebsstrom | 125 A |
| Breite | 0,49 mm |
| Länge | 78,74 mm |
| Lamellenstärke | 0,07 mm |
| Lamelliert | ja |
| Stärke | 0,24 mm |