Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ERICO Flexibar Eriflex FADV2MTC6X13 Advanced 2m verzinnt 6X13X0,5 534005 (Inhalt 4 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-5300508 und Hersteller-Nr. 5300508 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5300508. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5300508. Die EAN lautet 0782856937371.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 206.54 € | |
| 10 | -2.00% | 202.41 € |
| 20 | -4.00% | 198.28 € |
| 50 | -7.00% | 192.08 € |
| 100 | -9.00% | 187.95 € |
ERICO Flexibar Eriflex FADV2MTC6X13 Advanced 2m verzinnt 6X13X0,5 534005 (Inhalt 4 Stück)
Bemessungsbetriebsstrom 250 A Länge 78,74 mm Breite 16,6 mm Stärke 0,26 mm Lamelliert ja Lamellenstärke 1,8 mm Anzahl der Lamellen 6
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Lamellen | 6 |
| Bemessungsbetriebsstrom | 250 A |
| Breite | 16,6 mm |
| Länge | 78,74 mm |
| Lamellenstärke | 1,8 mm |
| Lamelliert | ja |
| Stärke | 0,26 mm |