Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAX-MS-X10-X1 Standard-Ersatzschlüssel mit der Art.-Nr. IN01960H und Hersteller-Nr. 01960H gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Ersatzteile. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01960H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01960H. Die EAN lautet 8595105026571.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Ersatzteile.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.90 € | |
| 10 | -2.00% | 2.84 € |
| 20 | -4.00% | 2.78 € |
| 50 | -7.00% | 2.70 € |
| 100 | -9.00% | 2.64 € |
Triton RAX-MS-X10-X1 Standard-Ersatzschlüssel
Triton RAX-MS-X10-X1 Standard-Ersatzschlüssel, 2er Set, passend für die Triton Stand- und Wandverteiler
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,060m |
| EAN Code | 8595105026571 |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAX-MS-X10-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,006m |
| Länge Verpackung | 0,083m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |