Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAX-MS-X07-X1 Schloß für Wandverteiler gleichschließend inkl. 2 Schlüssel mit der Art.-Nr. IN01960J und Hersteller-Nr. 01960J gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Ersatzteile. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01960J. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01960J. Die EAN lautet 8595105026540.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Ersatzteile.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.79 € | |
| 10 | -2.00% | 9.59 € |
| 20 | -4.00% | 9.40 € |
| 50 | -7.00% | 9.10 € |
| 100 | -9.00% | 8.91 € |
Triton RAX-MS-X07-X1 Schloß für Wandverteiler gleichschließend inkl. 2 Schlüssel
Schloß für Wandverteiler, Triton RAX-MS-X07-X1, inkl. 2 Schlüssel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,040m |
| EAN Code | 8595105026540 |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAX-MS-X07-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,048m |
| Länge Verpackung | 0,050m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |