Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAX-MS-X25-X1 Schließzylinder für Türscharnier der Standverteiler mit der Art.-Nr. IN01964D und Hersteller-Nr. 01964D gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Ersatzteile. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01964D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01964D. Die EAN lautet 8595105035221.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Ersatzteile.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.88 € | |
| 10 | -2.00% | 11.64 € |
| 20 | -4.00% | 11.40 € |
| 50 | -7.00% | 11.04 € |
| 100 | -9.00% | 10.81 € |
Triton RAX-MS-X25-X1 Schließzylinder für Türscharnier der Standverteiler
Triton RAX-MS-X25-X1, Schließzylinder für Türscharnier der Standverteiler
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,040m |
| EAN Code | 8595105035221 |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAX-MS-X25-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,037m |
| Länge Verpackung | 0,030m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8301409000 |