Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Esylux PROTECTOR K 230 V ER10018947 Fotoelektronischer ER10018947 mit der Art.-Nr. ZA-7435743 und Hersteller-Nr. 7435743 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7435743. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7435743. Die EAN lautet 4015120018947.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.31 € | |
| 10 | -2.00% | 49.30 € |
| 20 | -4.00% | 48.30 € |
| 50 | -7.00% | 46.79 € |
| 100 | -9.00% | 45.78 € |
Esylux PROTECTOR K 230 V ER10018947 Fotoelektronischer ER10018947
Optische Meldung ja Akustische Meldung ja Montageart Aufbau Standalone nein Vernetzbar über Kabel ja Vernetzbar über Funk (standardmäßig) nein Vernetzbar über Funk (optional) nein Max. Anzahl vernetzbar 30 Spannungsart der Versorgungsspannung AC Versorgungsspannung DC 230.0 - 230.0 V Farbe weiß Schutzart (IP) IP20 Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein Höhe/Tiefe 48 mm Durchmesser 106 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akustische Meldung | ja |
| Durchmesser | 106 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 48 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Max. Anzahl vernetzbar | 30 |
| Montageart | Aufbau |
| Optische Meldung | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Standalone | nein |
| Vernetzbar über Funk (optional) | nein |
| Vernetzbar über Funk (standardmäßig) | nein |
| Vernetzbar über Kabel | ja |
| Versorgungsspannung DC | 230.0 - 230.0 V |