Der Artikel ESY Notleuchte SLE LEDi SC/C Deckenmont. LED 3h EKW 24m IP54 EN10061813 mit der Art.-Nr. ZA-3796721 und Hersteller-Nr. 3796721 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3796721. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3796721. Die EAN lautet 4015120061813.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 159.54 € | |
| 10 | -2.00% | 156.35 € |
| 20 | -4.00% | 153.16 € |
| 50 | -7.00% | 148.38 € |
| 100 | -9.00% | 145.18 € |
ESY Notleuchte SLE LEDi SC/C Deckenmont. LED 3h EKW 24m IP54 EN10061813
Montageart Aufbau/Einbau Funktion Rettungswegbeleuchtung/-kennzeichnung Geeignet für Kennzeichnungsart Aufkleber Art der Kennzeichnung einseitig Mit Piktogramm ja Geeignet für Bereitschaftsschaltung ja Geeignet für Dauerschaltung ja Mit Fernschalteranschluss ja Mit Fernbedienung nein Notstromversorgungssystem dezentral (Einzelbatterie) Akkutechnologie Lithium-Ionen Art des Lithium-Inonen-Akkus Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4) Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung sonstige Anzahl der Leuchtenköpfe 1 Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung Kunststoff transparent Spannungsart AC Nennspannung 230 - 230 V Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert Lichtverteiler sonstige Konstant-Lichtstrom-Regelung nein Schutzart (IP) IP54 Schutzart (NEMA) sonstige Schlagfestigkeit IK03 Sc
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | einseitig |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Art des Lithium-Inonen-Akkus | Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4) |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 65 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 45 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 67 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Erkennungsweite | 23 m |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | sonstige |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 138 mm |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 245 mm |
| Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 65 lm |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Max. Systemleistung | 4 W |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mit Fernschalteranschluss | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 8 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Notstromversorgungssystem | dezentral (Einzelbatterie) |
| Polzahl | 6 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |