Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Esylux SLP-2 Handscheinwerfer EN10050015 LED 4h/8h IP54 m. Notlicht+Ladegerät mit der Art.-Nr. ZA-6654579 und Hersteller-Nr. 6654579 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6654579. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6654579. Die EAN lautet 4015120050015.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 178.27 € | |
| 10 | -2.00% | 174.70 € |
| 20 | -4.00% | 171.15 € |
| 50 | -7.00% | 165.79 € |
| 100 | -9.00% | 162.23 € |
Esylux SLP-2 Handscheinwerfer EN10050015 LED 4h/8h IP54 m. Notlicht+Ladegerät
Handscheinwerfer mit Notlichtfunktion. 4 Std. Arbeits-, 8 Std. Dauer- oder 8 Std. Blinklicht sind per Taster auswählbar. Inklusive oranger Vorsatzscheibe, die auf der Rückseite bereit gehalten wird. Bereitschaftsschaltung für automatisches Einschalten der Leuchte in der Ladeschale bei Stromausfall. Ladeschale mit Netzteil zum Anschluss an 230 V und mit Stecker für 12 V DC Fahrzeug-Steckdosen. Wartungsfreier Lithium Ionen Akku mit Ladestatus- und Kapazitätsanzeige. Leuchtenkopf 30° nach vorne und 90° nach hinten schwenkbar. Haltewinkel zur Wandbefestigung der Ladeschale ist als Zubehör erhältlich. Der Handscheinwerfer mit Notlichtfunktion SLP-2 überzeugt durch hohe Leuchtkraft und Robustheit. Ob Dauer- oder Blinklicht, durchdachte Details sorgen für einen flexiblen Einsatz in Gebäuden oder als ständiger Begleiter auf Einsatzfahrzeugen. Handscheinwerfer mit Notlichtfunktion 4 Std. Arbeits-, 8 Std. Dauer- oder 8 Std. Blinklicht sind per Taster auswählbar Inklusive oranger Vorsatzscheib
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Aufladbar | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 235 lm |
| Blinklichtfunktion Hauptleuchtmittel | ja |
| Blinklichtfunktion Nebenleuchtmittel | nein |
| Breite | 94 mm |
| Farbtemperatur | 6000 - 6200 K |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Gehäusefarbe | rot |
| Hauptleuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Höhe/Tiefe | 270 mm |
| Integrierte Ladevorrichtung | ja |
| Länge | 122 mm |
| Lampenleistung Hauptleuchtmittel | 3 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |