Der Artikel EVN Halogen-Einbauleuchte plan 517001 schwenkbar weiß DA80 D105mm ohne Fassung mit der Art.-Nr. ZA-1124868 und Hersteller-Nr. 1124868 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1124868. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1124868. Die EAN lautet 4037293517010.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.99 € | |
| 10 | -2.00% | 14.70 € |
| 20 | -4.00% | 14.40 € |
| 50 | -7.00% | 13.95 € |
| 100 | -9.00% | 13.65 € |
EVN Halogen-Einbauleuchte plan 517001 schwenkbar weiß DA80 D105mm ohne Fassung
Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Stromschienenmontage nein Geeignet für Klemmmontage nein Geeignet für Seilsystem nein Verstellbarkeit schwenkbar Mit Bewegungsmelder nein Mit Lichtsensor nein Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung ohne Werkstoff des Gehäuses Stahl Oberflächenschutz pulverbeschichtet Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung ohne Abdeckung Oberfläche gebürstet nein Spannungsart AC/DC Nennspannung 12 - 12 V Mit Betriebsgerät nein Dimmbar ja Austauschbares Betriebsgerät nein Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI-2 nein Dimmung DALI nein Dimmung DMX nein Dimmung DSI nein Dimmung Potentiometer
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Außendurchmesser | 105 mm |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Einbaudurchmesser | 80 - 80 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 0.1 - 50 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 26 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Lichtaustritt | direkt |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Oberfläche gebürstet | nein |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Polzahl | 2 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Spannungsart | AC/DC |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |