Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EVN LED-Konverter 350mA 5-9W IP65 PLD109 dimmbar, f.Schalterdosen, 48x50x24mm mit der Art.-Nr. ZA-4677148 und Hersteller-Nr. 4677148 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4677148. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4677148. Die EAN lautet 4037293406147.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.72 € | |
| 10 | -2.00% | 43.83 € |
| 20 | -4.00% | 42.94 € |
| 50 | -7.00% | 41.59 € |
| 100 | -9.00% | 40.70 € |
EVN LED-Konverter 350mA 5-9W IP65 PLD109 dimmbar, f.Schalterdosen, 48x50x24mm
Zubehör LED-Konverter dimmbar 5-9 W, 350 mA, Kunststoff Kunststoff, L 48, B 50, H 24 5-9 W, 350 mA Phasenan- und abschnitt dimmbar geeignet für Schalterdoseneinbau auch für Außeneinsatz für Leuchten 4575469 und 4575473 Ausführung dynamisch Geeignet für Außengebrauch ja Dimmbar ja Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI nein Dimmung DMX nein Dimmung DSI nein Dimmung LineSwitch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) nein Dimmung programmierbar nein Dimmung RF nein Dimmung Sine Wave Reduction nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung mit Push-button nein Dimmung Zigbee nein Konstant-Lichtstrom-Regelung nein Gehäuse Kunststoffgehäuse Geeignet für Konstantstrom ja Geeignet für Konstantspannung nein Ausgangsspannung 14 - 14 V Ausgangsstrom 350
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | dynamisch |
| Ausgangsleistung | 5 - 9 W |
| Ausgangsspannung | 14 - 14 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Breite | 50 mm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Frequenz der Eingangsspannung | 50 - 60 Hz |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 24 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 48 mm |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Umgebungstemperatur | -20.000000 - 50.000000 °C |