Der Artikel EVN LED-Anbauleuchte opal ws L5972002W 20W 1805lm 3000K B80mm L597mm mit der Art.-Nr. ZA-5018117 und Hersteller-Nr. 5018117 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5018117. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5018117. Die EAN lautet 4037293003704.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.80 € | |
| 10 | -2.00% | 50.76 € |
| 20 | -4.00% | 49.73 € |
| 50 | -7.00% | 48.17 € |
| 100 | -9.00% | 47.14 € |
EVN LED-Anbauleuchte opal ws L5972002W 20W 1805lm 3000K B80mm L597mm
LED-Anbauleuchte inkl. 20 W, 1805 lm, 3000 K Aluminium/Kunststoff inkl. Befestigungsmaterial und Montagefüße hoher Lichtstrom, flache Bauform L 597 mm, B 80 mm, H 30 mm, 20 W DEHA-Nr.: 5018117weiß, 2041 lm, 3000 K DEHA-Nr.: 5364531silber, 2041 lm, 3000 K L 597 mm, B 80 mm, H 30 mm, 20 W DEHA-Nr.: 5018118weiß, 2194 lm, 4000 K L 897 mm, B 80 mm, H 30 mm, 28 W, DEHA-Nr.: 5018120weiß, 3055 lm, 3000 K DEHA-Nr.: 5364539silber, 3055 lm, 3000 K L 897 mm, B 80 mm, H 30 mm, 28 W DEHA-Nr.: 5018121weiß, 3242 lm, 4000 K L 1197 mm, B 80 mm, H 30 mm, 35 W DEHA-Nr.: 5018101weiß, 3599 lm, 3000 K DEHA-Nr.: 5364522silber, 3599 lm, 3000 K L 1197 mm, B 80 mm, H 30 mm, 35 W DEHA-Nr.: 5018102weiß, 3841 lm, 4000 K L 1500 mm, B 80 mm, H 30 mm, 35 W DEHA-Nr.: 5747678weiß, 3722 lm, 3000 K DEHA-Nr.: 5747679weiß, 3976 lm, 4000 K Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff Metall/Kunststoff Gehäusefarbe weiß Spannungsart AC Nennspannung 220 - 240 V Be
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2041 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 80 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 30 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 597 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 102 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Lampenschutzkorb | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |