


Der Artikel EXSYS EX-1116HMVS 16 Port USB 3.2 Gen1 HUB inkl. Din-Rail Kit Surge Protection mit der Art.-Nr. RO-15063329 und Hersteller-Nr. EX-1116HMVS gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063329. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-1116HMVS. Die EAN lautet 4718359011160.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 382.06 € | |
| 3 | -2.00% | 374.42 € |
| 5 | -2.00% | 374.42 € |
| 10 | -3.00% | 370.60 € |
| 20 | -4.00% | 366.78 € |
| 50 | -7.00% | 355.32 € |
| 100 | -8.00% | 351.50 € |
EXSYS EX-1116HMVS 16 Port USB 3.2 Gen1 HUB inkl. Din-Rail Kit Surge Protection
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 300 x 130 x 44 mm |
| Anschlüsse Geräte | 16x A-Buchse Downstream verschraubbar |
| Anschlüsse PC | 2x B-Buchse Upstream verschraubbar |
| Anwendungsbereich | extern |
| Anzahl Ports gesamt | 16 |
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 1,843 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Hersteller | EXSYS |
| Höhe | 300 mm |
| Lieferumfang | EX-1116HMVS, USB 3.0 Kabel verschraubbar Handbuch, Din-Ra... |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Netzteil benötigt | teilweise |
| Netzteil im Lieferumfang | nein |
| Paketgewicht | 1.843 kg |
| Produktgruppe | Hubs |
| Produkttyp | USB Hub |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 3 Typ A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Technische Besonderheiten | robustes Metallgehäuse |
| Tiefe | 44 mm |
| Übertragungsqualität | USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed 5 Gbit/s (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|