Der Artikel EXSYS EX-1132-N USB 3.0 HUB mit 3 Ports und 1GB LAN mit der Art.-Nr. RO-15063086 und Hersteller-Nr. EX-1132-N gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063086. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-1132-N. Die EAN lautet 4718359011320.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Dockingstations und Hubs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.44 € | |
| 3 | -2.00% | 38.65 € |
| 5 | -2.00% | 38.65 € |
| 10 | -3.00% | 38.26 € |
| 20 | -4.00% | 37.86 € |
| 50 | -7.00% | 36.68 € |
| 100 | -8.00% | 36.28 € |
EXSYS EX-1132-N USB 3.0 HUB mit 3 Ports und 1GB LAN
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 122x 55 x 28 mm |
| Anschlüsse Geräte | 3x USB 3.0 A-Buchse Downstream |
| Anschlüsse PC | 1x USB 3.0 C Stecker Upstream |
| Anwendungsbereich | extern |
| Anzahl Ports gesamt | 7 |
| Breite | 55 mm |
| Bruttogewicht | 0,189 |
| Farbe | Aluminium |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Hersteller | EXSYS |
| Höhe | 122 mm |
| Lieferumfang | EX-1132-N, Adapter A-Stecker zu C-Buchse, Treiber CD, Han... |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Netzteil benötigt | nein |
| Paketgewicht | 0.189 kg |
| Produktgruppe | Hubs |
| Produkttyp | USB Hub |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 3 Typ A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Technische Besonderheiten | robustes Metallgehäuse 1 x Gigabit Lan Anschluß |
| Tiefe | 28 mm |
| Übertragungsqualität | USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed 5 Gbit/s (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|